На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-3-16 на главную / новости от 2001-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2001 г.

Выиграй поездку в Англию!

В начале марта международная образовательная корпорация EF Education официально объявила о начале проведения в России международного Интернет-конкурса "Spread the Word", который проводится в рамках программ Совета Европы и Европейского Союза в 35 странах мира.

Общаясь через Интернет со своими сверстниками из других стран, участники конкурса должны будут создать Web-страницу на английском языке, повествующую о том, как знание иностранных языков помогло им найти новых друзей и обсудить с ними такие темы, как музыка, Интернет, глобализция, образование, проблемы мира; кроме того, участникам предлагается выбрать свободную тему.

Техническую поддержку конкурса осуществляет Интернет-провайдер - компания Lycos.

Чтобы стать участником конкурса, нужно объединиться в группу от двух до тридцати человек возрастом от 13 до 21 года, выбрать любую из предложенных тем, зарегистрироваться на сайте www.ef.com/spreadtheword до 30 апреля и до 15 мая подготовить конкурсную работу.

Сначала будут отобраны семь лучших работ из каждого федерального округа России, а затем жюри определит команду-победителя.

Главный приз - поездка в Великобританию для участия в работе Молодежного Парламента-2001 в октябре этого года - достанется троим из победившей группы, а все остальные ее члены получат в подарок годовой курс английского языка в Интернет-школе Englishtown. Авиакомпания British Airways предоставит бесплатные авиабилеты победителям конкурса.

Второй приз - туристические путевки в Сочи на четыре дня от компании STAR Travel - получат два участника второй победившей группы.

Всем остальным из этой группы и из первых семи выигравших групп подарят трехмесячный курс английского языка в Интернет-школе Englishtown или в одной из школ EF в России.

О результатах конкурса будет объявлено в июне.

 

← февраль 2001 12  13  14  15  16  19  20  21  22 апрель 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!