На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-3-13 на главную / новости от 2001-3-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 марта 2001 г.

"Академия АйТи": новый курс по СКС

В программе обучения специалистов по структурированным кабельным системам "Академии АйТи" появилось новое направление - "Структурированная кабельная система АйТи-СКС. Проектирование".

Создание этого курса обусловлено постоянно растущей популярностью решений на основе структурированной кабельной системы АйТи-СКС и значительным увеличением числа таких проектов, выполняемых авторизованными партнерами компании "АйТи". Курс рассчитан на специалистов фирм - партнеров "АйТи", занимающихся проектированием, инсталляцией и сертификацией АйТи-СКС.

Слушатели в течении трех дней смогут подробно рассмотреть все вопросы, с которыми сталкивается проектировщик СКС в ходе выполнения проекта: они познакомятся с требованиями международных стандартов к СКС и отечественных нормативно-технических документов, регламентирующих проектные решения; узнают компонентный состав АйТи-СКС и правила кодировки компонентов при составлении спецификаций; обсудят возможности построения СКС для передачи конфиденциальной информации, а также обеспечения эффективности и надежности СКС на этапе проектирования; изучат методы расчета количества компонентов в горизонтальной и магистральных подсистемах АйТи-СКС, числа кабельных каналов и емкости телекоммуникационных шкафов и стоек.

Для закрепления полученных знаний слушатели выполнят учебный проект СКС типичного трехэтажного производственного здания.

Курс читают ведущие специалисты "АйТи". Слушателям выдается специально разработанный учебник по проектированию и дополнительные методические пособия. По окончании курса выдается сертификат "Академии АйТи".

В дальнейшем предполагается разработка специального теста, подтверждающего уровень освоения навыков и методов проектирования СКС, и (после выполнения реального проекта АйТи-СКС) вручение квалификационного сертификата "Сертифицированный проектировщик АйТи-СКС".

 

← февраль 2001 6  7  11  12  13  14  15  16  19 апрель 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!