На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-20 на главную / новости от 2001-2-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 февраля 2001 г.

Новости компаний

"Россия" в Британии

10-11 апреля в Лондоне состоится международный экономический форум "Россия 2001". Он проводится при поддержке Конфедерации британской промышленности, Американской торговой палаты, Союза промышленников и предпринимателей России, а также компаний KPMG, ЮКОС, Альфа-Банк, "Система", "Бритиш Аэрвэйс" и "Файнэшнл Таймс".

Свое участие в форуме уже подтвердили свыше 200 фирм из Великобритании, США, России и Германии. Среди них: IBS, MTS, "Лаборатория Касперского", Внешэкономбанк, "Вимм-Билль-Данн", Национальный резервный банк, "Би-Пи", "Сименс", "Роллс-Ройс", "Шелл", ЕБРР, "Русский Алюминий", "Иркутскэнерго", "Сибнефть", "Алкател", "Дженерал Моторс" и др.

Заявки на участие в форуме можно направлять по адресу: expo@rbcc.co.uk.

*********

В начале этого года в издательстве "Семь дней" впервые в России было запущено в работу оборудование Du Pont Digital Cromalin, предназначенное для изготовления цифровых цветопроб.

С его приобретением издательство перешло на беспленочную технологию, что позволило не только сократить время, но и значительно снизить себестоимость отпечатков. Ранее издательство пользовалось аналоговым оборудованием Studio Sprint той же фирмы. Du Pоnt - один из немногих производителей, обеспечивающих эмуляцию цветопередачи при глубокой печати (по этой технологии печатается журнал "Семь дней").

*********

Компания "Терем" предлагает новую серию программных растровых PostScript-процессоров фирмы Best Color.

В серию включены три Windows-модели: Medium, XL и XXL, предназначенные соответственно для струйных принтеров формата А4/А3, широкоформатных принтеров шириной до 60 см и широкоформатных принтеров любой ширины. Недавно появился аналогичный продукт и для компьютеров Macintosh - BestColor RIP Designer Edition.

 

← январь 2001 14  15  16  19  20  21  22  23  26 март 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!