На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-19 на главную / новости от 2001-2-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 февраля 2001 г.

Новости компаний

Новая версия NewColor 5000

С февраля 2001 г. сканеры Heidelberg Linoscan 2200 (формата А3) будут работать и с компьютерами IBM PC. Новая версия программного обеспечения NewColor 5000 поддерживает работу Linoscan 2200 в операционных средах Windows 95/98/ME/2000 и NT4.0.

Программа включена в комплект поставки сканеров и может быть приобретена отдельно или в составе кросс-платформного набора для желающих перейти с компьютеров Масintosh на РС. Приобрести новое программное обеспечение NewColor 5000 можно в компании "Терем".

"Рамблер" и ночная жизнь

В начале февраля стартовал новый проект Интернет-холдинга "Рамблер" - "Рамблер - ночная жизнь", посвященный ночной жизни мегаполисов.

Данный сервис предоставляет поиск по множеству различных параметров, освещает последние новости клубов, публикует афишу, фоторепортажи с клубных вечеринок, предоставляет краткое описание и фотографии интерьера и атмосферы клуба.

Навигация по сайту проста и понятна, клиент сможет воспользоваться алфавитным указателем, найти концерт по дате, исполнителю и месту проведения, отыскать нужный клуб на карте, ознакомиться с примерным меню кухни и бара практически любого клуба Москвы, рассчитать затраты на развлечения.

"В дальнейшем проект будет расширяться и база пополнится ночными развлечениями других мегаполисов России. В планах на ближайшее будущее такие города, как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Владивосток", - говорит руководитель проекта Антон Рогачев

Грамотность от "Яндекса"

В "Яндекс.Почте" появилась новая функция - проверка орфографии.

Написав письмо, пользователь может нажать на кнопку "проверка орфографии" и увидеть все "несловарные" слова и предложения по их замене.

Проверить орфографию можно на двух языках - русском и английском, но только по очереди. Если письмо содержит и русские, и английские фразы, проверку придется провести дважды.

 

← январь 2001 13  14  15  16  19  20  21  22  23 март 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!