На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-16 на главную / новости от 2001-2-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 февраля 2001 г.

Новости компаний

"АВ-СЕРСО" - сервис-партнер Daewoo Electronics

Корпорация Daewoo Electronics подписала генеральное соглашение с независимым сервис-провайдером "АВ-СЕРСО", по которому последний будет осуществлять послепродажное обслуживание мониторов Daewoo на территории всех стран СНГ.

Это относится только к устройствам, ввезенным по официальному каналу, т. е. приобретенным через партнерскую сеть дистрибьюторской компании DVM Group и имеющим официальные гарантийные талоны Daewoo Electronics установленного образца.

В настоящее время "АВ-СЕРСО" и ее партнеры предлагают услуги по гарантийному и постгарантийному обслуживанию в 47 крупнейших городах СНГ. Список региональных сервис-центров по ремонту мониторов Daewoo можно найти на сайтеDVM Group.

Frito Lay утверждает поставщиков своего двора

Компания "ВэД" получила статус поставщика ПО для решения маркетинговых задач российской компании Frito Lay, одного из подразделений PepsiCo.

Достигнутое соглашение - результат двухлетнего сотрудничества фирм, в процессе которого "ВэД", в частности, разработала ПО для анализа статистики продаж.

Samsung Electronics и "ВэД" в Нижнем Новгороде

В феврале корпорация Samsung Electronics совместно с компанией ВэД и ее нижегородским партнером "Оргтехника" провели в Нижнем Новгороде семинар, посвященный деятельности корпорации в России и ее новым продуктам.

Мероприятие происходило в Президентском зале "Нижегородской Ярмарки" и собрало около 40 представителей ведомств и крупных организаций Нижегородской области.

"Открытые Технологии" получили статус Sun Datacenter System Reseller

В феврале компания "Открытые Технологии" первой в нашей стране получила статус Sun Datacenter System Reseller.

Это наивысшая ступень в системе сертификации партнеров компании Sun Microsystems. Отныне "Открытые Технологии" имеют официальное право поставлять и сопровождать решения уровня крупного предприятия на базе высокопроизводительных серверов Sun Enterprise.

Интересно отметить, что еще в 1994 г. два инженера этой компании прошли обучение по продуктам уровня DataCenter в Орегоне (США).

 

← январь 2001 12  13  14  15  16  19  20  21  22 март 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!