На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-13 на главную / новости от 2001-2-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 февраля 2001 г.

Аналитика для телекома

В декабре 2000 г. компании Informix Bisiness Solutions (теперьAscential Software), входящая в состав корпорации Informix, и Business Objects, ведущий разработчик систем для бизнес-анализа, объявили об объединении своих технологий в продукте Telco Success for Wireless - аналитическом приложении для телекоммуникационных компаний, действующих в области беспроводной связи.

Согласно условиям альянса, заключенного Informix и Business Objects в 1998 г., продукт DataStage для создания и ведения хранилищ данных был интегрирован с технологиями Business Objects.

"Расширение сотрудничества с Business Objects соответствует нашей стратегической цели - предлагать пользователям открытые решения, которые легко дополняются продуктами для различных вертикальных рынков, включая телекоммуникации, розничную торговлю, банковское дело и масс-медиа", - отметил Майкл Уипперфильд, вице-президент Informix Business Solutions по маркетингу.

Продукты Informix и Business Objects широко используются совместно для создания эффективных аналитических систем (уже есть примеры таких систем и в СНГ). Отныне продукты Informix для бизнес-анализа и электронного бизнеса компания Ascential Software будет развивать как платформно-независимые, тем самым значительно расширяя их возможности.

 

← январь 2001 7  8  9  12  13  14  15  16  19 март 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!