На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-13 на главную / новости от 2001-2-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 февраля 2001 г.

Новости компаний

"Классика" осваивает памятник архитектуры

ООО "Классика CIS" (ранее - ЗАО "МПО Классика") сообщило об открытии нового офиса, расположенного рядом со станцией метро "Таганская" по адресу: ул. Гончарная, 12, стр.1, офис 5С (правое крыло главного дома городской усадьбы Тутолмина, построенной в XVIII веке). Схему проезда к офису можно найти по адресу: www.classics.ru/about/contact.htm.

В новом офисе работают все департаменты "Классики CIS", кроме службы технической поддержки и сетевой лаборатории: дирекция, департамент компьютерных систем, департамент телекоммуникационных систем, департамент маркетинга и PR.

Служба технической поддержки, сетевая лаборатория и склад фирмы остаются на прежнем месте - по адресу: ул. Дм. Ульянова, 43/1 (около станции метро "Академическая").

***

В январе РАО "Единая энергетическая система России" и компания ЭЛВИС+ объявили о вводе в эксплуатацию одной из систем защиты информационных ресурсов Центрального аппарата РАО "ЕЭС России", построенной на базе программных средств "ЗАСТАВА", предназначенных для создания защищенных виртуальных частных сетей.

Директор департамента по работе с корпоративными заказчиками и партнерами ЭЛВИС+ О. Б. Малежин отметил: "Началу развертывания системы предшествовал подготовительный этап, включавший решение концептуальных вопросов и всесторонние испытания различных продуктов защиты информации".

***

В конце января в компании eTopS Consulting к работе в должности директора по маркетингу приступил Владимир Руденко, который ранее являлся директором по маркетингу фирмы Cyberplat.com (с момента ее образования в апреле 2000 г., см. PC Week/RE , № 39/2000, с. 1).

До этого в течение пяти лет г-н Руденко работал в компании IBS, занимаясь маркетингом в дивизионе банковских и торговых систем, а затем став одним из руководителей корпоративной маркетинговой службы.

 

← январь 2001 7  8  9  12  13  14  15  16  19 март 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!