На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-9 на главную / новости от 2001-2-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 февраля 2001 г.

Биллинг плюс сервис

Компания "Атлант-Информ" в январе заключила два договора с операторами сотовой связи Поволжского региона. По этим соглашениям Ивановскому филиалу ЗАО "СМАРТС" (Иваново) и ЗАО "ШУПАШКАР-GSM" (Чебоксары) будет поставлена автоматизированная система расчетов (АСР) "Атлант".

Контракты с операторами Поволжья были подписаны по результатам конкурса на лучшую универсальную биллинговую систему, проводимого компанией "СМАРТС" с мая прошлого года. В рамках этого тендера АСР "Атлант" была успешно установлена в фирме "Ульяновск-GSM", что позднее позволило "Атлант-Информу" расширить круг своих клиентов в Поволжском регионе.

Масштабируемая система "Атлант" (см. PC Week/RE, № 4/2001, с. 19) дает возможность операторам обслуживать существующие абонентские базы и увеличивать как их емкости, так и виды предоставляемых услуг.

Внедрение необходимых операторам абонентских сервисов (службы коротких текстовых сообщений SMS, голосовой почты VMS, системы автооповещения AutoInformer, возможности предоплаченного обслуживания PrePaid) будет осуществлено благодаря сотрудничеству с НПФ "Беркут".

 

← январь 2001 5  6  7  8  9  12  13  14  15 март 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!