На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-8 на главную / новости от 2001-2-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 февраля 2001 г.

Новости компаний

Компания SAS Institute объявила о создании отдела бизнес-сотрудничества и поддержки каналов распространения. На должность первого вице-президента по развитию бизнеса и каналов распространения назначен Грэм Вудли, ранее занимавший пост первого вице-президента по глобальным продажам и профессиональным услугам в компании Tivoli Systems (дочерняя фирма корпорации IBM).

Новообразованная структура будет координировать взаимодействие компании с крупными производителями аппаратного и программного обеспечения, системными интеграторами и консалтинговыми фирмами с целью поддержки непрямых каналов распространения решений SAS Institute. В итоге руководство компании ожидает увеличения доходов примерно на 20%.

***

В конце января компания "Город-Инфо" объявила о вступлении в должность ведущего консультанта по Web-интеграции Марии Юргелас, которая ранее работала ведущим консультантом отдела бизнес-консалтинга Arthur Andersen.

В ее обязанности входил весь спектр услуг в области консультирования: разработка концепций и внедрение Интернет-проектов, реинжиниринг бизнес-процессов, проведение маркетинговых исследований и сравнительного анализа показателей компаний с показателями ведущих фирм отрасли.

В компании "Город-Инфо" г-жа Юргелас будет заниматься подготовкой и ведением проектов в области Web-интеграции и отвечать за консультационное направление деятельности.

***

Американская компания Internet Security Systems (ISS) объявила о том, что разработанный ею аппаратно-программный комплекс, предназначенный для обеспечения безопасности корпоративных сетей RealSecure, теперь поддерживает Windows 2000, защищая серверы и сети на основе этой платформы.

В настоящее время он включает систему обнаружения атак на уровне узла RealSecure Server Sensor и на уровне сети RealSecure Network Sensor. Более подробную информацию об этих продуктах можно получить на научно-инженерном предприятии "Информзащита", которое является единственным партнером ISS в странах СНГ.

 

← январь 2001 2  5  6  7  8  9  12  13  14 март 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!