На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-7 на главную / новости от 2001-2-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 февраля 2001 г.

Открылся сайт Высшего арбитражного суда РФ

На сайте www.arbitr.ru, который производит чрезвычайно приятное впечатление как своим информационным наполнением, так и дизайном, можно найти массу полезной информации об арбитражной системе и практике, снабженные ясной схемой и ссылками на соответствующую законодательную базу последние новости, включающие пресс-релизы, отчеты об итогах работы, а также статьи из СМИ о деятельности арбитражных судов.

Посетители сайта могут узнать о структуре и принципах функционирования арбитражной системы, ознакомиться с историческим обзором и основами права.

Присутствует и такой раздел, как "Базы правовой информации". Судя по счетчику, установленному на первой странице сайта, www.arbitr.ru быстро набирает популярность.

В обращении к посетителям узла Председатель Высшего арбитражного суда Российской Федерации В. Ф. Яковлев отметил: "Высший арбитражный суд РФ стал одним из первых представителей российской судебной системы в Интернете… Информационная открытость судебной системы является залогом успешного функционирования правового государства".

 

← январь 2001 1  2  5  6  7  8  9  12  13 март 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!