На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-5 на главную / новости от 2001-2-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 февраля 2001 г.

Альфа-банк совершенствует процессинговый центр

В конце января Банковский производственный центр (БПЦ) - российский интегратор в области построения систем электронных платежей и систем электронного бизнеса - завершил работы по переносу фронтальной системы TPII в Альфа-банке на новую двухпроцессорную платформу Stratus C429, что позволит увеличить скорость обработки до 15 транзакций в секунду и обеспечит бесперебойную круглосуточную работу всего комплекса семь дней в неделю.

Переносом системы на новую аппаратную платформу завершается реализация комплекса проектов по модернизации процессингового центра Альфа-банка, которые БПЦ выполнял в качестве генерального подрядчика в 1999-2000 гг.

В рамках этого комплекса БПЦ установил и ввел в промышленную эксплуатацию фронтальную систему TPII и систему управления карточками TP-CMS на основе продуктов компании Genesys Lab.

Производительность и надежность новой технической и технологической базы позволит банку существенно увеличить масштаб бизнеса в области пластиковых карт и электронной коммерции, а также освоить новые продукты - кредитные карты с гибкими схемами кредитования, бонусные схемы.

 

← январь 2001 1  2  5  6  7  8  9  12  13 март 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!