На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-1-26 на главную / новости от 2001-1-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 января 2001 г.

Новости компаний

Московское представительство корпорации Compaq объявило об открытии в г. Архангельске сервисного центра по гарантийному обслуживанию своей техники.

Он создан на базе авторизованного дилера корпорации компьютерной компании "Энергосервис", действующей на рынке информационных технологий с 1993 г.

Как утверждают представители Compaq, уже сегодня центр располагает квалифицированным техническим персоналом, успешно прошедшим сертификацию по продуктам и технологиям корпорации, а также всеми необходимыми инструментами для незамедлительного обслуживания оборудования.

***

В январе вышла в свет новая версия информационно-аналитической системы "Анализ клиентской базы", функционирующая в составе банковского программного комплекса RS-Bank v. 5.1 компании R-Style Software Lab на платформе AS/400.

Эта система предназначена для осуществления комплексного и всестороннего анализа счетов до востребования клиентов банка. Кроме того, она позволяет выявлять текущие тенденции в развитии клиентской базы, устанавливать причины ее изменения, прогнозировать ее дальнейшее состояние, а также определить объем клиентских средств, доступных для вложений на тот или иной период.

Выпущенная ранее версия "Анализа клиентской базы" на платформе Intel уже работала с RS-Bank vv. 5.0-5.1. В исполнении на платформе AS/400 в трехуровневой архитектуре данный программный продукт не только расширяет область применения платформы, но и повышает ее производительность.

 

← декабрь 2000 19  22  23  24  25  26  29  30  31 февраль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!