На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-7-13 на главную / новости от 2000-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2000 г.

Новый компьютерный салон в Питере

28 июня в Санкт-Петербурге состоялось официальное открытие нового салона "Мобильные компьютеры". В презентации приняли участие генеральный директор компании "Диалектика - мобильные компьютеры" Дмитрий Васильев, представители бизнес-партнеров, а также некоторые питерские СМИ.

Салон расположенный в центре города - в самом начале Невского проспекта, около станции метро "Площадь Александра Невского". В торговом зале представлены различные модели ноутбуков от Compaq, IBM, HP, RoverBook, Sony и Toshiba, аксессуары, карманные компьютеры Palm Pilot, Psion, Pocket PC и цифровые фотокамеры. Кроме того, в салоне можно ознакомиться с сенсорными информационными терминалами собственного производства компании. Особое внимание при организации торговли такими дорогими и престижными вещами было уделено качеству обслуживания покупателей. Рядом с салоном - удобная парковка для автомобилей, к услугам клиентов расчетный центр, принимающий платежи по самым распространенным типам пластиковых карт, а также сервисный центр. Кроме традиционных форм поддержки клиентов вроде "горячей" телефонной линии, салон предлагает и некоторые виды Интернет-поддержки, в том числе информационно-справочную систему на Web-узле по адресу: www.dialectica.ru, операторскую службу поддержки клиентов по электронной почте и новостную рассылку "Мобильные компьютеры" (www.subscribe.ru/catalog/comp.dialectica/), которая выходит под редакцией PR-менеджера холдинга Александра Баринова.

По словам Дмитрия Васильева, компания "Диалектика" начала свою работу на рынке в 1994 г. как сервисный центр по ремонту портативной компьютерной техники. На сегодняшний день выполнено более пяти тысяч различных заказов на ремонт ноутбуков. С 1996 г. компания осуществляла продажи блокнотных ПК и аксессуаров в своем офисе. Перенос розничных продаж из офиса в специализированный салон является закономерным этапом в развитии компании.
Обсуждение и комментарии

Roxy - www.lovelygmail.ru
19 Oct 2004 12:58 AM
хотелось бы узнвть ваше мнение по поводу ноутбуков ровер
 

 

← июнь 2000 7  10  11  12  13  14  17  18  19 август 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!