На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-7-13 на главную / новости от 2000-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2000 г.

Paragon Software получает логотип PC Magazine Editor's Choice

Редакция журнала PC Magazine/RE провела традиционное ежегодное тестирование систем русификации для всех наиболее популярных карманных компьютерных платформ: Pocket PC, Windows CE, Palm OS, EPOC 32 OS (Psion). Было протестировано 15 пакетов русификации восьми ведущих российских разработчиков.

По результатам тестирования в категории коммерческих программ для всех платформ признаны лучшими и удостоены логотипа PC Magazine Editor's Choice системы русификации компании Paragon Software: RusCE/LE для платформы Windows CE, PiLoc для Palm OS и RusPsion для EPOC 32 OS. Эти русификаторы на сегодняшний день предустанавливаются на 90% продаваемых в России карманных компьютеров.

Русификатор RusCE/LE лучше всего подходит для систем с Windows CE. Он обладает полным набором функций (присвоение файлам русских имен, подключение русских региональных установок, сортировка, обработка электронной почты в кодировках Win1251 и KОИ-8, просмотр Сети и вывод данных и многое другое).

В ближайшем будущем компания Paragon Software планирует продолжить совершенствование своих технологий локализации, а также существенно расширить спектр производимого ПО за счет выпуска прикладных программ для карманных компьютеров (словарей, утилит, систем оперативного распознавания рукописного текста).

Подробный обзор русификаторов, составленный PC Magazine/RE, можно найти на сайте компании "Электон-Ручные компьютеры" www.handy.ru/read/review/rus_pcmag_wince.html или в июньском номере PC Magazine/RE.

 

← июнь 2000 7  10  11  12  13  14  17  18  19 август 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!