На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-7-12 на главную / новости от 2000-7-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 июля 2000 г.

RRC внедряет Platinum SQL

5 июля компании RRC, Platinum Software (представитель фирмы Epicor Software в СНГ) и АТК объявили о внедрении в RRC системы автоматизации финансово-управленческой деятельности Platinum SQL производства Epicor. Компания RRC специализируется на дистрибуции сетевого и коммуникационного оборудования, продвигая в СНГ и странах Центральной Европы продукцию 3Com, Motorola, ZyXEL, Cisco и других поставщиков. Особенностью ее бизнеса является транснациональный характер, обуславливающий территориальную распределенность офисов, необходимость вести финансовый учет в нескольких валютах и жестко следовать международным нормам отчетности (GAAP). По словам президента RRC Константина Сидорова, возможности пакета Platinum SQL соответствуют этим требованиям, к тому же компанию привлекло наличие локальной технической поддержки со стороны Platinum Software во всех регионах, где пакет должен эксплуатироваться.

Внедрение пакета проводили специалисты из независимой консультационной группы АТК, являющейся партнером ряда ведущих разработчиков делового ПО, в том числе Platinum Software. Уже завершившийся первый этап включал разработку единой для всех филиалов RRC модели управленческого и финансового учета и реализацию ее на базе Platinum SQL в московском офисе. Президент АТК Андрей Терехов подчеркнул, что функции пакета выходят далеко за рамки чисто финансового учета; так, около 80% его пользователей составляют менеджеры, занимающиеся логистикой. До конца года планируется внедрить пакет в офисах компании, расположенных в других городах России, а также в Венгрии, Польше, на Украине и в Чехии.

Как заявила Ольга Петерсон, президент Platinum Software, ее компания будет расширять практику привлечения квалифицированных партнеров типа АТК для внедрения продукции Epicor.

 

← июнь 2000 6  7  10  11  12  13  14  17  18 август 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!