На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-29 на главную / новости от 2006-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2006 г.

В России Advantech намерена «шагнуть за пределы стереотипного восприятия»

Во вторник, 28 марта, тайваньская компания Advantech, занимающаяся разработкой и поставкой программно-аппаратных решений в области промышленной автоматизации, объявила об открытии своего российского представительства.

Напомним, прежде Advantech работала в России в основном через двух дистрибьюторов — «Прософт» и «Морские компьютерные системы» (МКС).

Открытие московского офиса тайваньская фирма объясняет желанием «облегчить интерфейс общения с клиентами». При этом российскому представительству фирмы предстоит «шагнуть за пределы стереотипного восприятия компании». Речь идет о планах Advantech по продвижению на российском рынке встраиваемых, телекоммуникационных, торговых и мобильных систем. Сотрудники же московского офиса отмечают, что их деятельность должна быть направлена на изучение и активизацию работы на традиционном и альтернативном для компании рынках, на помощь партнерам в продвижении продукции, на консультации клиентов и т. п.

Главой российского представительства Advantech назначен Эрик Юй, который прежде занимал в компании различные должности. Под его руководством пока работают два человека.

 

← февраль 2006 21  22  23  24  27  28  29  30  31 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!