На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-29 на главную / новости от 2006-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2006 г.

Газпромбанк выбрал систему для управления рисками

В среду, 29 марта, компания EGAR Technology объявила о том, что заключила с Газпромбанком соглашение на поставку и внедрение системы «По контролю лимитов принятия кредитного риска на контрагента».

Для выбора поставщика системы по заказу Газпромбанка был организован тендер, в котором приняли участие около десяти компаний.

В соответствии с подписанным соглашением EGAR Technology будет внедрять в банке систему контроля лимитов EGAR Limits Manager. Данное ПО разработано на основе систем трейдинга и управления финансовыми рисками (EGAR Trading & Risk Systems) и предназначено для управления финансовыми рисками в режиме реального времени. Решение предполагается интегрировать с автоматизированной банковской системой, а также торговыми и информационными системами и хранилищем данных.

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу и связям с общественностью EGAR Technology Мария Демьяненко, систему намечено установить в головном офисе банка, а доступ к ней будет организован для сотрудников всех его филиалов.

Стоимость проекта в компании не называют.

 

← февраль 2006 21  22  23  24  27  28  29  30  31 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!