На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-29 на главную / новости от 2006-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2006 г.

Новый софт для электронных ключей HASP HL

Израильская компания Aladdin Knowledge Systems выпустила компакт-диск HASP HL CD V1.3, содержащий пакет обновлений ПО и ряд новых утилит для электронных ключей HASP HL.

В частности, в утилите Envelope усилены внутренние функции безопасности, а в утилите для автоматической защиты готовых .NET-приложений реализована поддержка встроенных средств шифрования файлов, автоматическая проверка ключа в фоновом режиме, а также усовершенствована функция сжатия файлов.

В новой версии утилиты HASP HL Factory, предназначенной для установления лицензионных ограничений на защищаемое приложение, устранены недочёты предыдущей версии, и при этом учтены пожелания разработчиков, в частности, интегрирована поддержка Factory API для языка C++, которая была добавлена в раздел Factory help.

Среди впервые появившихся инструментов — утилита шифрования DataHASP. Она может исполняться как из Envelope, так и самостоятельно. Это повышает удобство использования утилиты Envelope и снимает необходимость применения утилиты командной строки Dfcrypt.

Для удобства работы информационная часть диска HASP HL CD V1.3 разбита на два тематических блока:

  • документация для платформ .COM и .NET (в нём содержится усовершенствованное описание функционирования драйверов и утилит, а также детальная информация по различным интерфейсам, используемым в этих платформах);

  • документация для ОС Mac и Linux (в нём подробно описывается, как использовать ключи HASP HL в данных операционных системах).

Компакт-диск HASP HL CD V1.3 будет бесплатно распространяться среди клиентов и дилеров Aladdin Knowledge Systems. Предусмотрена также возможность загрузки содержащихся на нём новых утилит и драйверов с сайта www.aladdin.com/support/hasp/vendor.asp.

Официальным дистрибьютором Aladdin Knowledge Systems в странах СНГ является компания Aladdin Software Security R.D..

В. М.

 

← февраль 2006 21  22  23  24  27  28  29  30  31 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!