На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-28 на главную / новости от 2006-3-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 марта 2006 г.

Клиенты «Атлант-Моторса» получили возможность самостоятельно подбирать комплектацию автомобиля

На днях компания IT4profit объявила о том, что завершила проект, связанный с разработкой онлайн-конфигуратора и каталога автомобилей для «Атлант-Моторса», официального дилера Skoda в России.

Решение о покупке такой системы руководители автомобильной компании приняли с целью получения «ряда преимуществ, необходимых в конкурентной борьбе». Как рассказала IT-daily менеджер по продажам IT4profit Анна Василенко, конкретное ПО заказчик выбрал после самостоятельного анализа рынка. Договор был подписан около полугода назад. Тогда же начались и работы над проектом.

За время работ IT-компании удалось создать на базе собственного продукта System Builder онлайн-конфигуратор и каталог автомобилей, интегрировать их с сайтом заказчика. Таким образом клиенты «Атлант-Моторса» получили возможность самостоятельно подбирать комплектацию автомобиля и рассчитывать его цену, узнавать наличие модели на складе и сроки поставок.

По словам Анны Василенко, запуск разработки в промышленную эксплуатацию произошел в феврале текущего года.

Стоимость проекта г-жа Василенко не назвала, однако заметила, что цена такой системы может составлять от 2 тыс. $ до 15 тыс. $ — в зависимости от потребностей заказчика.

 

← февраль 2006 21  22  23  24  27  28  29  30  31 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!