На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-28 на главную / новости от 2006-3-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 марта 2006 г.

IBS автоматизирует АЗК и супермаркет в Мурманске

Компания IBS автоматизирующая розничное направление бизнеса мурманской фирмы “Экспонефть”, в рамках этого проекта внедрила решение IBS Trade House во многофункциональном автозаправочном комплексе и супермаркете “Экспомаркет”.

Рабочие места кассиров магазина и АЗС автоматизированы с помощью POS-терминалов IBM SureOne-K. Дополнительно на автозаправочной станции установлено ПО IBS GAS, обеспечивающее отпуск нефтепродуктов и управление топливораздаточными колонками. POS-терминал заправочного комплекса интегрирован с терминалом чиповых карт Magic 6000, что позволило обслуживать покупателей по пластиковым картам системы “Экспокарта Плюс”, разработанным “Экспонефтью”.

В ходе проекта автоматизированы основные бизнес-процессы предприятия, обеспечена возможность оперативного получения, обработки и консолидации информации, созданы инструменты для планирования ассортиментной политики, оптимизирован процесс заказа товаров, предусмотрены механизмы для повышения лояльности покупателей и уменьшены объемы ручной и рутинной работы сотрудников.

О. Б. <

 

← февраль 2006 21  22  23  24  27  28  29  30  31 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!