На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-28 на главную / новости от 2006-3-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 марта 2006 г.

Diasoft FA# Treasury: новые возможности для развития бизнеса

Компания “Диасофт” объявила о расширении функций интегрированной системы автоматизации работы на финансовых рынках Diasoft FA# Treasury, которые реализованы в ее новых модулях — маржинального кредитования и учета заявок ОФБУ (общие фонды банковского управления).

Модуль маржинального кредитования позволяет предоставлять клиенту денежные средства или ценные бумаги для обеспечения расчетов по биржевым сделкам. Он предназначен для решения следующих задач: операции маржинального кредитования с переносом на следующий день и внутридневного маржинального кредитования; ведение списка ликвидных ценных бумаг, которые могут использоваться в качестве обеспечения по сделкам маржинального кредитования; формирование отчетов поручений клиентов. Данное решение уже функционирует в “Русском банке развития”. В стадии завершения находятся проекты по его внедрению в банке “Союз” и Промсвязьбанке.

Решение по автоматизации ОФБУ обеспечивает поддержку деятельности банка по учету пассивов и управлению активами ОФБУ, а также позволяет проводить расчет комиссий управляющего и стоимости номинального пая. В настоящее время завершается пилотный проект по установке этого решения в Московском международном банке.

Компанией “Диасофт” предусмотрена организация обучения пользователей работе с системой Diasoft FA# Treasury.5NT. Планируется проводить специализированные курсы как для сотрудников бизнес-направлений финансовых учреждений и их ИТ-отделов.

Наталья Шестопалова

 

← февраль 2006 21  22  23  24  27  28  29  30  31 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!