На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-18 на главную / новости от 2006-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2006 г.

Летний ИТ-форум INTEROP пройдет в Москве

С 21 по 23 июня в московском международном выставочном центре “Крокус Экспо” (пав. 2, зал 5) пройдут 9-я международная специализированная выставка и конгресс INTEROP Moscow‘2006 (www.interop.ru), организаторами которых выступают российское маркетинговое агентство индустрии ИТ “Форт-Росc” (www.fort-ross.ru) и международная маркетинговая и медиакомпания MediaLive national (www.mlii.com).

Выставка INTEROP, взявшая старт в Силиконовой долине, проводится в США, Японии, Франции, а теперь приходит и в Россию. На ней будет представлен широкий спектр технологий, необходимых для организации ИТ-инфраструктуры предприятия.

Основные темы мероприятия:

  • VoIP ;
  • информационная безопасность;
  • беспроводные и мобильные технологии;
  • сети и системы связи;
  • ERP и управление данными;
  • бизнес в России — первые шаги.

На специально оборудованной площадке Interop Theatre пройдут выступления представителей ИТ-компаний: Security Consulting LLC, Apple, Sourcelabs, MySQL, Nortel Enterprise Networks и Avaya.

В рамках INTEROP Moscow 2006 состоится 2-й “Форум по открытому коду”, а также CIO Summit Interop — 4-й Международный деловой форум для ИТ-директоров.

Забронировать стенд на выставке, зарегистрироваться на конференции и получить доступ в систему matchmaking можно на сайте www.interop.ru. Дополнительную информацию можно получить по электронной почте: info@fort-ross.ru.

Александр Чубуков

 

← март 2006 12  13  14  17  18  19  20  21  23 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!