На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-20 на главную / новости от 2006-3-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 марта 2006 г.

AOpen представляет платформу miniPC MP945 VX, основанную на технологии Mobile on Desktop (MoDT)

Благодаря AOpen MoDT технологии, модель MP945-VX оказывается вне конкуренции и превращает AOpen в брэнд номер один в области SFF продуктов. Архитектура MoDT объединяет стандартные для ноутбуков компоненты с традиционными desktop платформами. В результате - отличная, тихая, высокоскоростная среда для построения элегантных и лёгких машин. MoDT объединяет Windows XP Media Center Edition, PDP (плазменно-панельный дисплей), крупно-экранный LCD и другие новинки, которые превращают персональный компьютер в центр домашних развлечений.

Кроме того, MoDT позволяет канальным партнёрам создавать уникальные новые продукты, адрессованные потребностям их локальных рынков, что приводит к высокому разнообразию на рынке и повышает конкурентные преимущества. Новая модель MP945-VX  MiniPC является также идеальным решением для цифровой видеозаписи и set-top box оборудования, цифровых офисов и вертикальных приложений в области digital signage, киосков, игр и цифрового оборудования для нужд здравоохранения.

«Повсюду на рынке наблюдается повышенный спрос на изящные, тихие PC которые обеспечивают прекрасную функциональность десктопа в миниатюрной упаковке,» сказал Chris Liu, вицепрезидент отдела продукции и маркетинга американского отделения AOpen. «AOpen нацелена на создание инновационных вычислительных платформ, которые возвещают новую эру в работе, играх и жизни. Наши MP945-VX  Mini-PC, основанные на MoDT и Intel Viiv, бесспорно отвечают цифровому образу жизни. Мы рады предоставить технологию, адресованную нуждам наших канальных партнёров на локальных потребительских рынках.»

Новый MP945-VX MiniPC имеет площадь 6 на 6 дюймов и вес менее пяти фунтов. Дизайн материнской платы содержит CPU разъём для Core Duo, Intel 945GM ядерную логику, DDR2-SODIMM банки памяти и mini-PCI расширительный слот. MiniPC от AOpen также включает встроенный компонент, S-Video, композитный порт выхода, так же, как и 5.1 каналное аудио.

Главное в MP945-VX  - это Gigabit Ethernet, DVI, Firewire и USB 2.0. SATA райзер допускает 2.5” жесткий диск и slot-loading DVD записывающее устройство для лёгкого отсоединения и восстановления соединения с материнской платой.

Информация о компании

Опираясь на более чем 28-летний опыт технологического производства и более 1,000 групповых патентов, AOpen конструирует, производит и продаёт высококачественные, современные материнские платы; корпуса; small-form-factor bare системы; VGA карты; white-box ноутбуки; оптические драйверы; мультимедийные headset-ы и наушники; мультимедийные и сетевые решения; и другие многочисленные продукты PC компонентов, которые продаются через VAR (реселлеров) для организаций, корпоративных, образовательных и государственных клиентов, через розничную торговлю для малого бизнеса и конечных потребителей.

 

← февраль 2006 14  15  16  17  20  21  22  23  24 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!