На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-7-22 на главную / новости от 1999-7-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июля 1999 г.

Работники почтовой связи изучают “Галактику”

На семинар, организованный Управлением федеральной почтовой связи (УФПС) в начале июля в Самару приехали специалисты Госкомсвязи России и главные инженеры УФПС Северного, Северо-Западного, Центрального, Волго-Вятского и Поволжского регионов. С основной темой семинара - автоматизацией предприятий почтовой связи - собравшиеся знакомились на примере УФПС Самарской области. Здесь с 1998 г. в качестве базовой системы управления предприятием функционирует комплексная информационная система “Галактика”; ее используют и в 26 филиалах управления.

Работы по вводу системы в эксплуатацию проводили специалисты Регионального учебно-внедренческого центра Поволжья, которые прошли подготовку в учебном центре “Галактики”. В нынешнем году корпорация и УФПС Самарской области ведут совместные работы по сопряжению “Галактики” с рядом специализированных отраслевых программ, запланирована работа по интеграции системы со специализированным пакетом “Управление подпиской”.

Помимо самарских почтовиков клиентами “Галактики” являются УФПС Иркутской области и Хабаровского края. Готовятся контракты на закупку системы рядом других предприятий почтовой связи России. Это позволяет говорить о создании законченного отраслевого решения, которое может быть использовано отечественными предприятиями связи с перспективой организации единого информационного пространства в масштабах отрасли.
Обсуждение и комментарии

Ставропольский почтам гл. инженер - oe_opsmail.ru
11 Mar 2000 3:11 PM
Неоходимо подробней проинформировать нас о "Галактике"
 

 

← июнь 1999 16  19  20  21  22  23  26  27  28 август 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!