На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-7-20 на главную / новости от 1999-7-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июля 1999 г.

Где электронные деньги, Зин?

Инициативная группа специалистов в области электронной коммерции и платежных систем Интернета создала новую общественную организацию “Электронные деньги в России” (Electronic Money in Russia, EMiR). EMiR ставит перед собой следующие задачи:
  • популяризация электронной коммерции;
  • изучение возможностей отечественных и зарубежных платежных систем Интернета с целью их применения на российском и международном рынках;
  • организация виртуальных коллективов (из нескольких специалистов в той или иной области электронной коммерции) для выполнения различных Интернет-проектов для торговых организаций России, Украины и других республик СНГ;
  • привлечение внимания общественности к проблемам электронной коммерции в стране, в частности, для внесения законодательных инициатив.

Cвоей главной целью EMiR считает продвижение услуг по созданию платежных систем Интернета для крупного и среднего бизнеса России.

Следует заметить, что помимо EMiR существуют и другие общественные организации, интересующиеся проблемами электронной коммерции: РОЦИТ, группа “Платежные системы Интернет” (IPS Group), НП “Бизнес в Интернете”. Однако, по заявлению оргкомитета EMiR, ее основное отличие от других – “в повседневной практической работе по внедрению платежных систем”.

Телефон огкомитета EMiR: (095) 291-1203, Web-адрес: businet.rus.net.

 

← июнь 1999 14  15  16  19  20  21  22  23  26 август 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!