На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-7-16 на главную / новости от 1999-7-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 июля 1999 г.

Нарушение регламента — зло или благо?

В конце июня московское представительство корпорации Compaq Computer и дистрибьюторская компания OCS провели в северной столице семинар, который собрал 42 представителя из 28 дилерских компаний Северо-Западного региона России — С.-Петербурга, Мурманска, Петрозаводска и других городов.

Предложенные к обсуждению темы вызвали настолько большой интерес со стороны собравшихся, что практически каждый выступавший выбивался из регламента из-за массы вопросов и стихийных дискуссий по ряду проблем.

Какие же вопросы нарушали ход семинара, проводимого генеральным менеджером корпорации Compaq Computer в России Робертом Беллманом? Все они сводились примерно к одному: “Каким образом компания намерена строить свои взаимоотношения с региональными партнерами после того, как завершился процесс переавторизации канала и намечены пути дальнейшего развития дилерско-дистрибьюторской сети на 1999 и последующие годы?”

“Очень важно зарядить партнеров правильной бизнес-энергией так, чтобы ее хватило до следующего нашего приезда, — сказал Роберт Беллман. — Однако это совершенно не означает, что в перерыве между поездками мы намерены сидеть сложа руки. Налаживая на такого рода мероприятиях тесные контакты с партнерами, мы получаем возможность решать сложные повседневные вопросы быстро и эффективно”. Напомним, что последний семинар такого рода состоялся в С.-Петербурге больше года назад. Видимо, надо встречаться чаще — тогда и проблем с регламентом не будет!

“Мы хорошо понимаем важность мероприятий, подобных тому, которое прошло в нашем офисе, — отметила менеджер по маркетингу компании OCS Роксана Янборисова. — Компьютерный бизнес, как и вся страна, переживает сейчас не лучшие времена, но именно в этот период необходимо искать новых партнеров и всемерно поддерживать старых, используя новые, более совершенные формы сотрудничества. Мы искренне надеемся, что традиция проведения таких семинаров сохранится”.

Московское представительство Compaq: (095) 967-1700.

Офисы OCS: в Санкт-Петербурге — (812) 324-2870; в Москве — (095) 737-6030.

 

← июнь 1999 12  13  14  15  16  19  20  21  22 август 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!