На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-6-30 на главную / новости от 1999-6-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 июня 1999 г.

Compaq развивает системы документооборота

В последнее время Compaq все чаще выступает в роли поставщика интегрированных решений и ПО для корпоративных заказчиков. Такое расширение сферы деятельности во многом обеспечивается за счет потенциала, полученного в результате приобретения корпорации Digital. Это направление сейчас активно развивает и российское представительство корпорации, опираясь на местных партнеров. Так, на прошедшей в конце мая выставке DocFlow'99 компания R-Style продемонстрировала комплексный подход к организации документооборота на платформе пакета Compaq Work Expeditor, созданной в развитие программного комплекса Link Works корпорации Digital.

Work Expeditor, базируясь на Microsoft Exchange, позволяет объединить уже существующие в корпоративных системах средства Microsoft (в частности, MS QSL Server на сервере и Outlook на клиентских местах), одновременно предоставляя пользователю новые функции для решения задач управления деловыми процессами. При этом заказчик получает возможность использования ключевых подсистем: обработки электронных форм (Data/Forms Management), управления документами (Document Management), автоматизации деловых процессов (Workflow) и среды коллективной разработки приложений. Work Expeditor позволяет также управлять как строго структурированными потоками информации, так и потоками информации в свободном формате.

По мнению специалистов R-Style, привлекательность данного решения Compaq состоит в том, что оно дает возможность заказчикам последовательно наращивать мощность и функциональность своих информационных систем по мере расширения задач и в зависимости от финансового положения, максимально сохраняя ранее вложенные инвестиционные средства.

Здесь можно вспомнить о том, что еще три года назад R-Style предлагала собственный программный продукт для управления документами RS-Document (разработка R-Style Software Lab), который, в частности, обеспечивал поддержку электронной почты. Однако после выхода MS Exchange было решено прекратить развитие данной системы, решив, что конкурировать с продуктами Microsoft — дело достаточно сложное, перспективнее заниматься их адаптацией и внедрением.

R-Style: (095) 904-1001.

Compaq: (095) 967-1700

 

← май 1999 21  22  23  24  25  27  28  29  30 июль 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!