На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-28 на главную / новости от 2006-2-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 февраля 2006 г.

«Металлоинвест» купил у SAP программное обеспечение

Недавно холдинг «Металлоинвест» подвел итоги конкурса, связанного с выбором консультанта по внедрению ПО SAP на своих предприятиях: в управляющей компании «Металлоинвест» (Москва), на «Михайловском ГОК» (Железногорск), в «Уральской стали» (Новотроицк) и в машиностроительном концерне ОРМЕТО — ЮУМЗ (Орск). Об этом IT-daily рассказал директор подразделения по работе с клиентами представительства SAP в странах СНГ Владимир Дмитриев.

По его словам, в течение длительного времени SAP проводила обследование бизнес-процессов заказчика. Их результатом стало подписание в конце прошлого года контракта на поставку холдингу ПО SAP.

После этого «Металлоинвест» провел среди партнеров германской фирмы вышеупомянутый конкурс по выбору консультанта. Победителем он признал компанию IBS.

Количество рабочих мест, которые предполагается автоматизировать на предприятиях холдинга, г-н Дмитриев назвать отказался. Он лишь отметил, что внедрение будет осуществляться постепенно, а всего холдингом было приобретено несколько сотен лицензий на ПО.

 В продолжение темы:
2006-12-11   IBS перешла к фазе реализации

 

← январь 2006 17  18  19  20  21  22  26  27  28 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!