На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-28 на главную / новости от 2006-2-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 февраля 2006 г.

Balanced Scorecard: внедрение с продолжением

С 15 по 16 марта в московской гостинице “Марриотт Аврора Люкс” (ул. Петровка, 11/20) состоится Пятая юбилейная международная конференция “Стратегия 2006. Внедрение Balanced Scorecard. Продолжение следует”. Ее организаторами выступают компании IDS Scheer и SAP.

На мероприятии будут рассмотрены различные аспекты стратегического и оперативного управления бизнесом с использованием технологии “Системы сбалансированных показателей” (ССП), в английском варианте известной как Balanced Scorecard (BSC).

Участникам конференции будут представлены технологии и подходы к реализации проектов по ССП. Они познакомятся с реальными проектами, выполненными за прошедшие пять лет, их особенностями, связанными как с отраслевой спецификой, так и с организацией деятельности предприятий, обсудят тенденции в области стратегического управления бизнесом.

Ожидается, что ключевым докладчиком на конференции выступит мэр Рязани Семен Сазонов, в докладе которого будет представлен подход к внедрению стратегического управления в органах государственной власти с использованием технологии ССП. Среди выступающих на конференции будут директора ведущих российских компаний, финансовых и государственных структур.

Мероприятие ориентировано на руководителей предприятий, директоров по развитию и стратегическому планированию, директоров по экономике и финансам, ИТ-менеджеров, руководителей проектов по оргпреобразованиям и по внедрению ИТ-систем, аналитиков по организации бизнеса, менеджеров по управлению персоналом.

Регистрация участников проводится на сайте: www.blogic.ru/strategy2006. Организации также могут запросить регистрационную форму в оргкомитете конференции по телефону: (095) 785-11-31 или факсу: (095) 785-27-42.

Александр Чубуков

 

← январь 2006 17  18  19  20  21  22  26  27  28 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!