На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-28 на главную / новости от 2006-2-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 февраля 2006 г.

“Диона” стала дистрибьютором Eicon Networks

Группа компаний “Диона”, работающая в области телекоммуникаций и связи, подписала дистрибьюторское соглашение с фирмой Eicon Networks, производителем оборудования и ПО для сетевых бизнес-приложений. Область действия соглашения — Россия и другие страны СНГ.

Сотрудники “Дионы” утверждают, что продукция компании Eicon может быть интересна как реселлерам телекоммуникационного оборудования, так и системным интеграторам. В частности, платы семейства Eiconcard служат для подключения к сетям данных такого оборудования, как банкоматы, кассовые терминалы и другие специализированные системы на базе ПК. А клиентские решения Diva Client предназначены для подключения настольных и мобильных компьютеров к сетям ISDN. Шлюзы Shiva позволяют безопасно соединять географически удаленные офисы, используя технологии виртуальных частных сетей. Универсальные серверные платы Diva Server являются аппаратной платформой для создания различных прикладных систем: контакт-центров, факс-серверов, голосовой почты, серверов удаленного доступа и т. д. Программное обеспечение Diva Server SoftIP распространяет функциональность плат Diva Server на сети IP-телефонии и позволяет объединять системы классической и IP-телефонии.

В нашей стране дистрибьюторами Eicon Networks являются также компании Diamond Communications, Race Communications и Step Logic.

В. М.

 

← январь 2006 17  18  19  20  21  22  26  27  28 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!