На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-27 на главную / новости от 2006-2-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 февраля 2006 г.

ГУВД Пермской области признало несостоявшимся конкурс по выбору разработчика системы мониторинга

В понедельник, 27 февраля, Главное управление внутренних дел Пермской области объявило результаты конкурса по выбору исполнителя работ, связанных с созданием I этапа автоматизированной системы мониторинга за лицами, содержащимися и освободившимися из мест лишения свободы на территории Пермского края.

Напомним, этот конкурс был объявлен в прошедшем месяце. На первом этапе предусмотрена разработка пилотного проекта создания системы мониторинга за лицами, содержащимися и освобождающимися из мест лишения свободы, системы мониторинга за лицами, содержащимися и освобождающимися из мест лишения свободы, а также оснащение учреждения главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Пермской области компьютерной техникой и программным обеспечением, необходимым для формирования автоматизированной базы данных спецконтингента, содержащегося в местах лишения свободы.

По данным организаторов конкурса, документацию запросили и получили 7 фирм: «АйТи», «Пермские системы безопасности», «Открытые технологии 98» (Пермь), НЭТА, «Геликон Про», «ИВС-сети» и «Элипс». Также этим конкурсом заинтересовался индивидуальный предприниматель Алексей Трусов. Заявка же поступила (в дальнейшем была признана соответствующей всем требованиям конкурсной документации) только от пермской компании «ИВС-сети», предложившей выполнить названные работы за 1 млн 950 тыс. руб.

В результате конкурсная комиссия признала конкурс несостоявшимся «в связи с поступлением единственной заявки». Однако, учитывая разъяснения Минэкономразвития, комиссия рекомендовала заказчику подписать контракт с «ИВС-сети» на выполнение перечисленных работ.

 

← январь 2006 17  18  19  20  21  22  26  27  28 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!