На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-27 на главную / новости от 2006-2-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 февраля 2006 г.

ULTRA Electronics вооружилась “БОСС-Референтом”

Компания ULTRA Electronics, российский оптово-розничный поставщик компьютеров, оргтехники, бытовой техники, электроники и расходных материалов, внедрила у себя систему электронного документооборота на базе ПО “БОСС-Референт” разработки “АйТи”.

В ходе проекта, автоматизировавшего 87 рабочих мест, в ULTRA Electronics было создано единое информационно-управленческое пространство, в рамках которого проводится подготовка, согласование и исполнение управленческих решений, обеспечивающих функционирование и развитие компании. Внедренная система состоит из модуля “Поручения”, где формируются задания от того или иного руководителя и проводится контроль за сроками их исполнения, “Согласование”, используемого при подготовке и утверждении различных планов, регламентов, бизнес-процедур и протоколов совещаний, а также модуля “Новости”, который обеспечивает распространение информации между сотрудниками компании.

Проект был реализован собственными силами ULTRA Electronics; перед началом работ по внедрению специалисты компании прослушали курсы “Методика внедрения БОСС-Референт” и “Администрирование СЭД БОСС-Референт”.

О. Б.

 

← январь 2006 17  18  19  20  21  22  26  27  28 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!