На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-27 на главную / новости от 2006-2-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 февраля 2006 г.

TopS BI создала портал в подразделении “Нягань” ТНК-BP

Компания TopS Business Integrator (TopS BI) внедрила корпоративный портал на основе технологии Microsoft Windows SharePoint в подразделении “Нягань” компании ТНК-BP.

В состав портала вошли библиотеки документов, содержащие корпоративную литературу, информационно-аналитические отчеты, маркетинговые материалы, описания корпоративных процедур, бланки и шаблоны документов компании, а также библиотека изображений, лента новостей, календарь событий и справочник контактов сотрудников. Помимо этого пользователи могут инициировать интерактивные форумы для обсуждения профессиональных и организационных вопросов, обмена информацией и опытом.

Функции, которыми обладает портал, позволяют сотрудникам “Нягани” автоматизировать ряд повседневных рутинных операций — таких, как заявки на оформление командировок, заказ канцелярских товаров и расходных материалов, автотранспорта, оборудования и пропусков. Кроме того, они могут осуществлять с портала терминальный доступ к различным приложениям.

Для защиты размещенной на портале информации используется технология Microsoft Windows Rights Management Services, позволяющая ограничивать действия над конфиденциальными документами — их копирование, пересылку и печать.

О. Б.  

← январь 2006 17  18  19  20  21  22  26  27  28 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!