На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-27 на главную / новости от 2006-2-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 февраля 2006 г.

Решение Borland для стратегического и оперативного управления ИТ

Компания Borland Software представила полнофункциональное настраиваемое решение для стратегического и оперативного управления инвестициями, проектами и ресурсами в области информационных технологий (IT Management & Governance, ITM&G). Оно реализовано на базе новой версии продукта Borland Tempo, в которой представлен собственный опыт работы корпорации по оказанию услуг по обучению и совершенствованию ИТ-процессов. Этот продукт стал первым в семействе ПО Borland, планируемого к выпуску в этом году и ориентированного на наиболее важные процессы разработки. Помимо ITM&G будут представлены решения для определения требований к ПО и управления ими, управления качеством программ в течение жизненного цикла и управления их изменениями.

Соответствие задач и возможностей ИТ-подразделений бизнес-потребностям организации — возможно, самая сложная проблема, с которой сталкивается ИТ-руководство, особенно с учетом таких факторов, как необходимость соблюдать все более сложные нормативные требования, территориальная распределенность команд и непрерывное изменение технологических аспектов. Решение Borland Tempo предназначено для связи нисходящих, определяемых бизнес-задачами процессов принятия решений (стратегическое управление) с восходящими повседневными процессами выполнения (оперативное управление). Решение включает в себя поддержку управления спросом, финансами, ресурсами, активами и портфелями проектов. Продукт содержит комплексный набор автоматизированных оптимальных практик и средств для успешного планирования и реализации стратегий как на уровне проекта, так и на уровне ИТ-портфеля.

Собственно программный инструментарий Borland Tempo — это интегрированная веб-технология, содержащая обновленный набор средств управления проектами, портфелями и документами. В дальнейшем в решение будут интегрированы метрики контроля качества, которые позволят более тщательно отслеживать ход и результаты реализации проекта

 

← январь 2006 17  18  19  20  21  22  26  27  28 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!