На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-26 на главную / новости от 2006-2-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 февраля 2006 г.

В “RRC EN Россия” хорошо расходится оборудование IBM

Компания “RRC EN Россия”, входящая в группу RRC, подвела итоги дистрибуции серверов линейки IBM eServer xSeries и систем хранения данных IBM Total Storage.

Утверждается, что по итогам прошедшего года компания увеличила объём продаж этого оборудования на 30%, а также расширила дилерскую сеть по данному направлению на 33%. Кроме того, в 2005 г. “RRC EN Россия” заняла в нашей стране первое место по продажам IBM Service Pac — пакета услуг для расширения или продления стандартной гарантии.

Существенно продвинулось в “общей дистрибуции” оборудования IBM подразделение “RRC EN Петербург”. По результатам 2005 г. данное направление его деятельности стало самым активно растущим в работе филиала. Продажи устройств класса IBM eServer начались в Петербурге в III квартале 2004 г. и составили — по итогам 2005 г. — 15% от общего объема продаж филиала. По данным того же периода клиентская база “RRC EN Петербурга” выросла на 23%, при этом многие из новых партнёров начали работать с компанией именно по оборудованию IBM.

В нынешнем году планы развития компании “RRC EN Россия” в отношении направления IBM предусматривают ряд новых инноваций, суть которых заключается в запуске долгосрочных программ для партнёров с призами и уникальными условиями. В наступившем году больше внимание будет уделяться региональным заказчикам, для них предусмотрены специальные условие и дополнительные бонусы. Также рассматривается возможность старта дистрибуции оборудования IBM в Казахстане, поскольку в конце 2005 г. IBM объявила об открытии своего представительства в Алма-Ате.

В. М.

 

← январь 2006 17  18  19  20  21  22  26  27  28 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!