На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-26 на главную / новости от 2006-2-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 февраля 2006 г.

“Апрель Софт” автоматизирует судостроительный завод

Нижегородская компания “Апрель Софт” провела комплексную автоматизацию ОАО “Окская Судоверфь”, производителя и поставщика речных и морских судов. Проект, цель которого — оптимизация бюджетирования, улучшение контроля над расходованием поступающих финансовых ресурсов и повышение производительности и качества труда, выполнялся на базе ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0”.

В ходе проекта, автоматизировавшего 30 рабочих мест, были изучены бизнес-процессы предприятия, определены структура основных справочников системы, а также идеология и правила их заполнения. Внедренное решение, соответствующее стандартам ведения учета на производственном предприятии MRP II, обеспечивает управление денежными средствами, бюджетирование, учет реализованной продукции, материальных запасов и управление продажами и персоналом.

Создание системы позволило сократить ручной труд при накоплении и обработке финансовой информации, повысить оперативность получения бухгалтерских и управленческих данных, формировать бюджет и осуществлять план-фактный анализ его исполнения, а также проводить бухгалтерский учет материальных затрат.

О. Б.

 

← январь 2006 17  18  19  20  21  22  26  27  28 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!