На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-26 на главную / новости от 2006-2-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 февраля 2006 г.

“Ай-Теко” внедряет IP-телефонию в гипермаркете “Ашан”

Компания “Ай-Теко” внедрит систему IP-телефонии на базе решений Mitel в гипермаркете сети “Ашан”, расположенном в Москве на Рязанском проспекте. Ранее такие проекты были выполнены “Ай-Теко” в гипермаркетах той же сети в районах Марфино, Алтуфьево и в московском офисе компании.

Результатом проекта станет полная унификация телефонии с центральным офисом во французском городе Лиле, существенное расширение IP-сервисов, а также экономия операционных затрат, в особенности на междугородних переговорах.

Проект позволит организовать независимость абонентов от операторов телефонной связи при звонках как внутри компании, так и за ее пределами, в том числе и в зарубежные страны. Помимо этого будет предусмотрена возможность для управления маршрутизацией звонков, созданы автосекретарь, голосовая почта, а также централизованное управление всеми устройствами телефонной связи и номерным планом. В рамках проекта также будет предоставлена возможность кластеризации телефонных станций с целью повышения надежности.

О. Б.

 

← январь 2006 17  18  19  20  21  22  26  27  28 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!