На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-22 на главную / новости от 2006-2-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 февраля 2006 г.

«Телеинкому-ПК» предстоит поставить технику RAD Data

В понедельник, 20 февраля, компании BCT Group и RAD Data Communications объявили о том, что приступили к реализации проекта по организации цифрового доступа к каналам сигнализации на сети «Мобильных ТелеСистем» (МТС).

Речь идет о сборе сигнальной информации с цифровых каналов и ее передаче на анализирующее устройство. Такая система должна обеспечивать удаленный доступ к системе кросскоммутации с рабочих мест операторов, а также генерировать и рассылать аварийные сообщения при появлении ошибок при передаче данных.

Для организации такой системы МТС решила использовать оборудование RAD Data дополненное решениями BCT Group. Речь идет о платформе DXC-30, предназначенной для управления процессом цифрового доступа к каналам сигнализации – кросскоммутации, сбора статистики, импорта/экспорта данных, контроля ошибок и пр. В качестве устройств доступа планируется задействовать модули DXC-M/E1B/MTS и DXC-M/8E1/B/MTS, которые BCT Group должна доработать под технические требования заказчика.

Всего в рамках проекта, стоимость которого стороны не называют, планируется создать 17 подобных систем и установить их на региональных узлах сети МТС.

Поставка оборудования RAD Data и его дальнейшее обслуживание поручено компании «Телеинком-ПК».

 

← январь 2006 17  18  19  20  21  22  26  27  28 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!