На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-22 на главную / новости от 2006-2-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 февраля 2006 г.

IBS предложила «Росморпорту» оптимальное решение

На днях компания IBS объявила о том, что подписала с ФГУП «Росморпорт» соглашение. Его суть сводится к корпоративному лицензированию ПО Microsoft по программе Open License для государственных организаций (MOLP Government).

По данным газеты «Конкурсные торги», с целью выбора поставщика соответствующих услуг летом прошлого года «Росморпорт» объявил открытый конкурс. Победителем в нем и была признана компания IBS.

Как следует из официального сообщения IBS, ее совместная работа с Microsoft, партнером которой она и является, позволила предложить заказчику «оптимальное решение, использующее в полной мере все преимущества программы лицензирования MOLP для государственных организаций».

В рамках заключенного соглашения победитель осуществил лицензирование ряда продуктов, Microsoft используемых более чем на тысяче рабочих мест ФГУП, включая MS Office Professional и Windows XP. Кроме этого, компания поставила набор лицензий для серверных продуктов и приложений: MS Exchange Server, MS SQL Server, MS ISA Server, MS Windows Server и пр.

Стоимость подписанного между IBS и «Росморпортом» контракта составила 630 тыс. 397 $ (согласно «Конкурсным торгам»).

 

← январь 2006 17  18  19  20  21  22  26  27  28 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!