На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-22 на главную / новости от 2006-2-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 февраля 2006 г.

«Град Телеком» телефонизирует ИНЖЭКОН

В понедельник, 20 февраля, компания «Град Телеком» объявила о завершении первого этапа модернизации системы связи Санкт-Петербургского Государственного инженерно-экономического университета (ИНЖЭКОН).

К настоящему времени исполнитель проекта установил в учебном заведении шесть цифровых телефонных станций Samsung OfficeServ 500. С их помощью осуществляется связь между учебными зданиями и студенческими общежитиями (по четырехзначному коду). Помимо этого, заказчик получил единый городской номер и 70 виртуальных городских номеров для маршрутизации внешних звонков.

«Град Телеком» рассказал о выполняемом им проекте российскому представительству Samsung и рассчитывает теперь на содействие производителя при осуществлении новых крупных проектов.

В рамках второго этапа работ в ИНЖЭКОНе исполнительпланирует ввести в эксплуатацию еще четыре узла связи в Санкт-Петербурге, а затем — присоединить к единой сети все 15 филиалов* университета.

По завершению проекта коммуникационная сеть ИНЖЭКОНа должна насчитывать порядка 20 узлов.

*В настоящее время ИНЖЭКОН объединяет 15 филиалов, которые находятся в Альметьевске, Анадыре, Апатитах, Выборге, Кизляре, Мурманске, Певеке, Пскове, Твери, Тихвине, Чебоксарах и Череповце, а также в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

← январь 2006 17  18  19  20  21  22  26  27  28 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!