На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-22 на главную / новости от 2006-2-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 февраля 2006 г.

IBS актуализирует долгосрочную стратегию развития ИТ в “УРАЛСИБе”

Финансовая компания “УРАЛСИБ” и фирма IBS разработали долгосрочную стратегию развития ИТ “УРАЛСИБа”, включающую в себя определение направлений архитектурного и организационного развития ИТ в соответствии с текущими и будущими потребностями бизнеса предприятия. Разработанная стратегия создана с учетом имеющихся ресурсов “УРАЛСИБа” и современных мировых тенденций в области ИТ.

Среди особенностей проекта — наличие большого количества уже существующих и запланированных на будущее ИС, которые необходимо было увязать между собой. Еще одна сложность была связана с географически распределенным характером бизнеса и различным профилем деятельности компаний, входящих в состав “УРАЛСИБа” — банков, страховых, лизинговых и инвестиционных фирм, а также факторингового предприятия.

В рамках проекта был проведен аудит, который позволил сформировать общую оценку состояния ИТ “УРАЛСИБа” с точки зрения их соответствия бизнес-задачам и определить основные направления развития до 2008 г. Также была проведена оценка затрат и ресурсов, необходимых для выполнения этих задач.

О. Б.

 

← январь 2006 17  18  19  20  21  22  26  27  28 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!