На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-22 на главную / новости от 2006-2-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 февраля 2006 г.

“Город-Инфо” внедряет Microsoft Axapta в “ЩекиноАзот”

Компания “Город-Инфо” автоматизирует бизнес-процессы производственно-хозяйственной деятельности объединенного химического холдинга “ЩекиноАзот”, в состав которого входит несколько предприятий. Проект, выполняющийся на базе ПО Microsoft Axapta, представляет собой интегрированное решение, которое состоит из двух подсистем — “Финансы и логистика” и “Производство”.

Цель проекта — повышение качества и конкурентоспособности продукции “ЩекиноАзот”, усиление инвестиционной привлекательности компании на международном рынке, а также совершенствование стратегического и оперативного управления холдинга и интеграция деятельности компаний, входящих в его состав.

В ходе работы были созданы единые корпоративные стандарты, определены основные принципы системы корпоративного учета, сформированы регламенты и создана единая система номенклатурно-справочной информации. К настоящему моменту в опытно-промышленную эксплуатацию сдана подсистема “Финансы и логистика”, обеспечивающая управление финансами, снабжением, сбытом, запасами, а также автоматизирующаяся оперативный и бухгалтерский учет и расчеты с контрагентами. Работы по автоматизации налогового учета находятся на завершающей стадии; в ближайшее время начнется проектирование и внедрение подсистемы “Производство”.

О. Б.

 

← январь 2006 17  18  19  20  21  22  26  27  28 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!