На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-22 на главную / новости от 2006-2-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 февраля 2006 г.

“1С” стала дистрибьютором Eset Software

Многопрофильная фирма “1С” стала дистрибьютором американской компании Eset Software — разработчика решений в области компьютерной безопасности.

В соответствии с условиями договора “1С” получила право на распространение и продвижение линейки продуктов Eset Software на территории России, Молдавии, Белоруссии, Грузии, Армении, Азербайджана, Узбекистана, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Туркмении.

Предполагается, что полученный российской фирмой статус дистрибьютора Eset Software позволит партнёрам “1С” расширить портфель решений в области обеспечения информационной безопасности и приобретать продукты Eset на выгодных условиях, предусматривающих оперативные поставки, информационную поддержку и консультации специалистов, а также участие в маркетинговых программах, семинарах, обеспечение рекламными материалами и т. д.

Продукты Eset расширят ассортимент “1С” в области антивирусного ПО, благодаря чему её партнёры смогут наиболее полно удовлетворять потребности современного бизнеса. При этом фирма планирует активно продвигать продукты Eset через широкую сеть своих дилеров в регионах.

По результатам тестирования, проведённого специалистами “1С”, решению Eset NOD32 был выдан сертификат “Совместимо! Система программ 1С:Предприятие”. Это означает, что для бесперебойного совместного функционирования Eset NOD32 с продуктами системы программ “1С:Предприятие” не требуется никаких дополнительных настроек ПО, что позволит партнерам “1С” без особых проблем интегрировать антивирусную систему NOD32 в свои проекты по автоматизации бизнес-процессов компаний-заказчиков.

В. М.

 

← январь 2006 17  18  19  20  21  22  26  27  28 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!