На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-21 на главную / новости от 2006-2-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 февраля 2006 г.

Cisco заработала на российской информационной безопасности 40 млн $

Российское представительство Cisco Systems объявило о том, что в прошлом году его оборот на сегменте поставщиков решений для информационной безопасности возрос до 40 млн $, и приблизительно на 7 млн $ превысил показатель 2004 года.

Впрочем, по мнению российских партнеров Cisco, работающих в области информационной безопасности, с продвижением техники американской фирмы имеются определенные трудности. Сотрудники российских компаний, связывают их с тем, что Cisco позиционирует свои соответствующие продукты, как «ритейл-товары». То есть объявляет на них рекомендованные розничные цены. Но это не реальные рыночные цены, они на несколько процентов ниже.

Российские компании отмечают также, что они больше ориентируются не на продажу «коробок» от Cisco с минимальной надбавкой, а на создание на базе техники американского производителя собственных продуктов с добавленной стоимостью. А в ситуации с рекомендованными производителем ценами заниматься разработкой и продвижением «собственных» решений становится сложно.

 

← январь 2006 17  18  19  20  21  22  26  27  28 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!