На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-21 на главную / новости от 2006-2-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 февраля 2006 г.

«Прикладная логистика» получила от Trend Micro «карт бланш»

Во вторник, 21 февраля, компании «Прикладная логистика» и Trend Micro объявила об изменениях условий сотрудничества.

В начале этого года российская компания подписала с разработчиком антивирусного ПО долгосрочное (на три года) соглашение, по условиям которого получила, в числе прочего, статус «Центра развития бизнеса Trend Micro в России и странах СНГ». Благодаря этому на «Прикладную логистику» были возложены как определение дистрибьюторской политики, так и контроль за сетью сбыта Trend Micro в России и странах СНГ.

Спустя некоторое время, в феврале, «Прикладная логистика» подписала соглашения с двумя дистрибьюторскими компаниями — «Аксофт» и «Монт».

Что касается изменений в партнерской политике «Прикладной логистики» (в данное время у нее около ста партнеров), то компания планирует напрямую продавать продукты Trend Micro уже существующим партнерам высшего статуса «премиум партнер» («Антивирусный центр», «Крок», «ПоликомПро», «Софтлайн»). «Авторизованные партнеры» смогут работать как с дистрибьюторами, так и с «Прикладной логистикой», а «бизнес-партнеры» и «реселлеры» переориентируются на работу исключительно с дистрибьюторами. Такая система продаж начтет действовать с июня-июля этого года.

В этот же день Trend Micro подвела некоторые итоги продаж своей продукции в России в прошлом году. Так, по данным компании, рост ее продаж в нашей стране составил 100%. При этом как рассказал IT-daily исполнительный директор «Прикладной логистики» Александр Ратновский, его компания обеспечила своему партнеру 15% мировых продаж прошлого года.

 

← январь 2006 17  18  19  20  21  22  26  27  28 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!