На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-6-1 на главную / новости от 1999-6-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июня 1999 г.

Осваивайте языки, “большие” и “малые”!

Информационно-торговый центр “Контакт”, организованный в феврале на базе петербургской компании “Эврика” для помощи неискушенным пользователям в выборе лингвистических и обучающих программ и программно-аппаратных комплексов, сообщил о начале маркетинговой программы, направленной на активизацию продаж электронных карманных микрокомпьютеров Language Teacher производства фирмы “Эктако”.

В рамках этой программы уже был проведен семинар для бизнес-партнеров, на котором обсуждались новые методы взаимодействия с потенциальными клиентами. Эти методы были опробованы на посетителях выставки “Мир компьютеров”, проходившей в середине мая в С.-Петербурге.

Консультант центра Елена Неелова утверждает, что сейчас в нашей стране значительно возрос интерес к изучению не только “классических” языков (английского, французского и немецкого), но и языков “малых” (в частности, скандинавских) стран. А где спрос, там и предложение. Поэтому “Контакт” планирует расширить ассортимент предлагаемой продукции. Сейчас активно ведутся переговоры с рядом зарубежных поставщиков многоязычных программ.

“Эврика”: (812) 327-3343, E-mail: info@eureca.ru.

 

← май 1999 1  2  3  4  6  7  8  9  10 июль 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!