На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-6-1 на главную / новости от 1999-6-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июня 1999 г.

SQL Server для промышленных предприятий

Финская компания Klinkmann провела в мае очередной ежегодный семинар “Новые разработки фирмы Wonderware для АСУТП”. Klinkmann является дистрибьютором ПО для решения задач автоматизации технологических процессов, выпускаемого Wonderware. В этом году семинар проводился совместно с российским представительством Microsoft в рамках проекта Wonderware и Microsoft, названного “Sequel Tour Seminar”.

В семинаре приняли участие около 100 специалистов, представлявших компании — системные интеграторы, проектные организации, предприятия нефтегазового, машиностроительного и пищевого комплексов, отраслевые НИИ и вузы.

На нем рассмотривались вопросы построения информационной системы предприятия (АСУП) с использованием Microsoft SQL Server и организации ее взаимодействия с системой управления технологическими процессами (АСУТП) на базе набора решений Wonderware — FactorySuite2000. Основное внимание уделялось расширению Microsoft SQL Server — IndustrialSQL Server, которое является одним из компонентов FactorySuite. Эта реляционная СУБД дает возможность регистрировать поступающую информацию с высокой скоростью и более экономично использовать дисковое пространство для архивирования.

Klinkmann: (095) 461-3623, адрес E-mail: klinkman@aha.ru.

 

← май 1999 1  2  3  4  6  7  8  9  10 июль 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!