На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-6-1 на главную / новости от 1999-6-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июня 1999 г.

Agfa упрощает процесс сканирования

Петербургская фирма "Легион Бизнес Системс", официальный дистрибьютор продукции Agfa, сообщила о начале поставок на российский рынок новой версии системы управления сканированием изображений Agfa ScanWise, которой будут комплектоваться все сканеры, поставляемые фирмой.

Разработчики утверждают, что качество изображений, получаемых с оригинала "хуже среднего", радикально улучшается с помощью разработанной специалистами Agfa технологии PhotoGenie, уже зарекомендовавшей себя в ПО для цифровых камер.

Стабильность в передаче цвета обеспечивается встроенной в ScanWise системой ColorTune — еще одной разработкой Agfa. ScanWise, однако, не ограничивается только этапом сканирования — она в состоянии взаимодействовать с другими приложениями, помещая изображения непосредственно в создаваемые ими документы. При этом пользователю нет необходимости заботиться о совместимости форматов, рассчитывать разрешение и т. п. Он просто указывает, для какого приложения производится сканирование, и нажимает кнопку "Пуск" — все остальное делает ScanWise. Система будет доступна и в виде коробочного продукта.

"Легион Бизнес Систем": (812) 327-3120.

 

← май 1999 1  2  3  4  6  7  8  9  10 июль 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!