На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-5-31 на главную / новости от 1999-5-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 мая 1999 г.

Швейцарский дебют российских видеотехнологий

В конце мая компания “РУСЛАН Коммуникейшнз” сообщила о том, что швейцарское отделение корпорации Nestle приобрело четыре комплекта VideoWARE — системы для удаленного управления видеокамерами по сети АТМ, недавно разработанной специалистами “Руслана” (см. PC Week/RE, № 44/98, с. 2).

Новый продукт компании обладает такими уникальными возможностями, как полнофункциональное дистанционное управление поворотным устройством любой из выбранных камер и управляемым объективом, а также управление дополнительными функциями приемника. При работе VideoWARE отсуствуют ограничения на расстояние между оператором и объектом наблюдения, нет помех, наводок и деградации видеосигнала на длинных линиях, а одновременно с изображением возможна передача высококачественного звука. При этом станция управления и посты видеонаблюдения могут быть размещены в любой точке сети. В России система работает в олимпийском спорткомплексе “Лужники”.

В случае успешной эксплуатации системы она будет установлена на других объектах корпорации Nestle, разбросанных по всему миру.

Рекомендацию на использование этого продукта вместе с устройствами собственного производства одному из своих швейцарских партнеров дала компания Fore Systems — мировой лидер в производстве оборудования для сетей АТМ.

“РУСЛАН Коммуникейшнз”: (095) 923-1010.

 

← апрель 1999 19  20  21  24  25  26  27  28  31 июнь 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!