На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-5-19 на главную / новости от 1999-5-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 мая 1999 г.

Software AG не признает пределов

В мае компания Software AG пообещала разместить на сайте www.softwareag.com полнофункциональные демоверсии своих продуктов для электронного бизнеса на платформе Linux. Первый из них, Bolero Application Server, появится в ближайшее время, остальные — в течение 1999 г. Это решение связано со стремлением Software AG сделать Linux платформой для критически-важных приложений.

Bolero, своеобразная “фабрика” приложений для электронного бизнеса, представляет собой новую объектно-ориентированную среду разработки и интеграции ПО на платформе Java. Bolero Application Server позволит использовать в Linux Bolero-приложения, созданные для Windows NT. В дальнейшем появится Bolero Component Studio для Linux, с помощью которого можно будет разрабатывать Bolero-приложения для этой ОС.

EntireX DCOM, продукт, основанный на компонентной технологии, делает возможной интеграцию приложений на таких платформах, как мэйнфреймы, Unix, Linux, Windows NT и Интернет. EntireX DCOM для Linux распространяется бесплатно.

Сервер для электронного бизнеса Tamino, обрабатывающий инфомацию в XML-формате, выйдет для ОС Windows NT и Linux в конце года. Ранее на Linux уже была перенесена СУБД Adabas D.

В своем стремленнии портировать передовые продукты на новые платформы Software AG верна своему девизу — “Accept no limits” (“Не признавая пределов”). Кстати, в заметке “Software AG все доступнее” (см. PC Week/RE, № 16-17/99, с. 5) допущена ошибка: словами “без пределов” девиз компании озвучил не переводчик, а кто-то из зала, решивший пошутить.

Представительство Software AG в России и СНГ: (095) 158-9930.

 

← апрель 1999 13  14  17  18  19  20  21  24  25 июнь 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!